1. Имя и фамилия.
(Тут я думаю всё ясно)
Икари Синдзи (Шинджи)
2.Возраст.
(Пишем сколько вам лет)
14 лет
3.Биография.
(Да,без этого не обойтись:)около 8-ти или 10-ти строк)
Икари Синдзи родился 6 июня 2001 года. Сын Икари Гэндо. Мать - Икари Юи, погибла при невыясненных обстоятельствах. Ученик 2-A класса средней школы Токио-3. Отец был полностью погружен в работу и мальчик привык не видеть его. Спокойно жил с родственниками и вел серую размеренную жизнь. (болье не знаю что написать)
4.Характер.
(Всё описываем точно.Что перс любит,что не любит и.т.д.Минимум 7-9 строк)
Производит впечатление "замкнутой" личности, поскольку неохотно идет на контакт с излишне коммуникационно активными людьми. На самом деле расположен к более "личностным" отношением, нежели поверхностному, но частому общению. Хотя внешне не производит впечатление мужественного человека, способен не подчиниться страху в случае необходимости. Понимает ценность каждой отдельно взятой личности и старается постигнуть внутренние переживания собеседника, если на то представляется возможность. Испытывает неосознанную симпатию к существам с высоким магическим потенциалом. Отец бросил его, чтобы целиком погрузиться в работу. Мать исчезла в 2004 году. Шинджи не любит, когда о нем заботятся, так же как и сам не хочет заботиться ни о ком и ни о чем. Он эгоистичен и слаб, ненавидит себя, а, следовательно, и всех окружающих. Он может не сильно не любить что-то, но делать это только потомучто это его обязанность. Он боится менять что-либо в своей жизни и встречаться с отцом, предпочитает находиться в тишине и одиночестве, поэтому часто сбегает от людей подальше и слушает музыку. Шинджи замкнут, необщителен, стеснителен, очень низкого мнения о себе. Любит слушать музыку. Учился играть на виолончели, но играет плохо. Девушками практически не интересуется. Вообще, никаких ярко выраженных талантов и интересов.
5.Внешность
(Всё описать подробно. 6-8 строк.)
парень среднего роста, худощавый, с правильными чертами лица. Русые волосы. Одет в белую рубашку, кроссовки и черные брюки.
7.Способности и навыки
(Там рисуем или играем на гитаре.)
Люблю рисовать, учусь игре на гитаре.
8.Как нашли форум?
(Например:Яндекс или реклама с другого форума.)
по яндексу
9.Связь с вами.
(E-mail или Аська. ЛС не принимаем.)
yu_phoenix_hannes_de_buhr@mail.ru и аська  560-402-976 
10.Рекламить будем?
(Тут пришем ответ)
буду

Отредактировано Икари Синди (2010-08-25 16:58:48)