[реклама вместо картинки]

•Roll game• Neon Genesis Evangelion - End of Evangelion

Объявление

Не сидите на главной странице! Регистрируйтесь и играйте... Это приказ! Надеюсь, ограничения будут сняты и я смогу сделать нормальный дизайн. Не обращайте внимание на пустынность (домен mybb не выводит новые форумы), я буду рекламировать везде! Нынче ролок по NGE мало, но весь мир знает и фанатеет =) Тут добрая администрация с [хорошим] чувством юмора ^____________^ И хватит приходить, чтобы посмотреть наличие "взаимной рекламы". Знаете, как бесит? Вот именно. Так, а ну быстро нажал(а) кнопочку "Регистрация"суГГ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Roll game• Neon Genesis Evangelion - End of Evangelion » Принятые анкеты » Анкета Аянами Рэй


Анкета Аянами Рэй

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия. Аянами Рэй
(Тут я думаю всё ясно)
2.Возраст. 16 лет
(Пишем сколько вам лет)
3.Биография. Первые упоминания о Рей в сериале относятся к 2010 году, когда Гэндо показывает ей штаб-квартиру Gehirn. Он представляет ее дочерью своих знакомых, над которой взял опекунство. К тому моменту Второе Дитя, Аска уже пять лет как выбрана пилотом. Таким образом, Рей будучи Первым Дитя и первым объектом отобранным институтом Мардук должна числиться в Gehirn как один из пилотов. Однако, её связь с пилотированием не упоминается. Когда же учёный Наоко Акаги пытается получить информацию о Рей, она обнаруживает, что все данные стёрты. Также, несмотря на то, что Гэндо ведет себя так, как будто Рей никогда ранее не появлялась в Gehirn — позднее Рицуко Акаги, называет одно из помещений Нерва местом, где родилась и выросла Рей. После того, как Рей рассказывает Наоко, бывшей в то время любовницей Гэндо, что Гэндо называет её «бабушкой» и считает её бесполезной, Наоко убивает её. Однако Рей воскресает. На момент начала сериала (2015 год) Рей открыта только её опекуну, командующему Гэндо Икари. В сериале не уточняется, с чем связано особое отношение к Гэндо. Известно только то, что Рей желает смерти, отчаяния и ждёт, когда Гэндо позволит ей уйти «в небытие».
(Да,без этого не обойтись:)около 8-ти или 10-ти строк)
4.Характер. Рэй не слишком эмоциональна, редко высказывает своё мнение или отношение к чему либо, предпочитая хранить всё в себе. Считается одним из самых загадочных персонажей. Тихая и замкнутая, загадочная, спокойная, добрая, милая. Неохотно поддерживает разговор не из-за особенностей характера, а скорее из отсутствия практической необходимости (есть вещи, о которых с ней можно говорить).
Больше ничего найти не смогла.
(Всё описываем точно.Что перс любит,что не любит и.т.д.Минимум 7-9 строк)
5.Внешность У Рей красная радужка глаз и синие волосы. Её улыбка прекрасна. В сериале и манге не называется рост героини, но рост продаваемых официальным интернет-магазином wwwevastore.jp фигур Рей в натуральную величину, составляет 158 сантиметров. Короткие голубые волосы, красные глаза, вполне нормальная фигура. Альбиноска. и самое главное в её внешности - красные глаза, короткие синие волосы, спокойное и красивое лицо, красивые ноги.
Больше не нашла.
(Всё описать подробно. 6-8 строк.)
7.Способности и навыки Пою
(Там рисуем или играем на гитаре.)
8.Как нашли форум? Админка посоветовала
(Например:Яндекс или реклама с другого форума.)
9.Связь с вами. lubuz@yandex.ru
(E-mail или Аська. ЛС не принимаем.)
10.Рекламить будем? Да
(Тут пришем ответ)

Отредактировано Аянами Рэй (2010-03-05 21:46:48)

0

2

Всё бы хорошо, но надпись [100] вводит в ступор =)
И ещё, разве Рэй поёт?
Ну а так, принята!

0

3

Ура! Да, Рэй поёт :cool:

0


Вы здесь » •Roll game• Neon Genesis Evangelion - End of Evangelion » Принятые анкеты » Анкета Аянами Рэй